Цена снижена! Серый, мех ежик 50х50(±1см) Увеличить

Действительный цвет и текстура товаров могут незначительно отличаться от их изображений, представленных на сайте.

Серый, мех ежик 50х50(±1см)

23182

Нет в наличии товара

288 руб

320 руб


Описание

Меховой искусственный Ежик: уютный аксессуар для вашего интерьера

Меховой искусственный Ежик - это прекрасный декоративный элемент, который добавит уютности в ваш дом или офис. Его размеры составляют 50х50 сантиметров, что позволяет использовать его как на полу, так и на мебели, одежде или других поверхностях. Ежик выполнен в нежном сером цвете, который прекрасно сочетается с любым интерьером.

Комфорт и стиль

Этот меховой Ежик обеспечивает комфорт и тепло в любой комнате. Дорожащий каждым деталем изготовления материал и аккуратность в работе гарантируют мягкость и приятность при касании. Благодаря своей форме и размерам, Ежик легко помещается на любой поверхности и прекрасно дополняет интерьер. Он подарит ощущение уюта и стиля, делая вашу обстановку еще более приятной и гармоничной.

Отличное качество

Меховой искусственный Ежик сделан из высококачественных материалов, которые обеспечивают долговечность и надежность. Его уникальный дизайн и тщательно продуманные детали делают этот аксессуар по-настоящему привлекательным.

Характеристики:

  • Размер: 50х50 см
  • Цвет: серый
  • Материал: искусственный мех

Не упустите возможность добавить в свой интерьер особый шарм с помощью мехового искусственного Ежика. Он прекрасно впишется в любой стиль и станет прекрасным дополнением к вашему декору.

Обзоры

Пока нет обзоров.

Написать обзор

Серый, мех ежик 50х50(±1см)

Серый, мех ежик 50х50(±1см)