Цена снижена! Розовый цветок и вензель, кружево с узором ширина 9см 1м 100% полиэстер Увеличить

Действительный цвет и текстура товаров могут незначительно отличаться от их изображений, представленных на сайте.

Розовый цветок и вензель, кружево с узором ширина 9см 1м 100% полиэстер

kruj9pinkflwvenzel

3 шт.

225 руб

250 руб


Описание

Короткое описание

Розовый цветок и вензель - это прекрасный элемент для декора, выполненный из 100% полиэстера. Его ширина составляет 9см, а узор в виде кружева добавляет нежности и изысканности. Этот кружевной вензель идеально подойдет для оформления различных предметов интерьера или творческих проектов, придавая им особый шарм и элегантность.

Полное описание

Кружево с узором и розовым цветком: подробное описание товара

Описание

Представляем вам роскошное кружево с узором и изысканным розовым цветком. Этот уникальный элемент декора поможет вам создать неповторимо элегантный и романтический образ. Кружево придает изделиям утонченность и притягательность, а его ширина в 9 см позволяет использовать его в самых разных видах рукоделия и дизайна.

Детали

Данное кружево имеет длину 1 м и изготовлено из 100% полиэстера, что обеспечивает ему максимальную прочность и долговечность. Розовый цветок и вензель создают очаровательные и нежные мотивы, которые будут прекрасно смотреться на вашем изделии. Великолепное качество и прекрасные детали делают это кружево идеальным выбором для любого проекта.

Использование

Кружево с узором и розовым цветком может быть использовано для создания уникальных предметов одежды, аксессуаров и предметов интерьера. Оно идеально подходит для оформления платьев, блузок, юбок, головных уборов, сумок, подушек и других подобных изделий. Проявите свою фантазию и создайте нечто поистине волшебное с помощью этого изысканного кружева!

Характеристики:

  • Ширина: 9 см
  • Длина: 1 м
  • Состав: 100% полиэстер

Обзоры

Пока нет обзоров.

Написать обзор

Розовый цветок и вензель, кружево с узором ширина 9см 1м 100% полиэстер

Розовый цветок и вензель, кружево с узором ширина 9см 1м 100% полиэстер

Сопутствующие товары