Цена снижена! Трафарет декоративный 10х25см пластик Love2Art Увеличить

Действительный цвет и текстура товаров могут незначительно отличаться от их изображений, представленных на сайте.

Трафарет декоративный 10х25см пластик Love2Art

TDR/B-01 1704-18

Трафарет — это приспособление для создания на поверхности изображения или рельефа. Трафареты могут изготавливаться из различных гибких (и не только) материалов.

Подробнее

Нет в наличии товара

108 руб

120 руб


Описание

Трафарет может применяться по различным, заранее обезжиренным поверхностям. Для применения по твердым поверхностям чаще всего используются акриловые краски. Для применения по текстилю используйте краски по ткани. Узор с помощью трафаретов обычно наносится спонжемкистью или мастихином.

Характеристики

Название товара Трафарет декоративный 10х25см пластик Love2Art
Материал Пластик
Размер 10х25 см
Производитель Love2Art
Тип трафарета Декоративный
Применение Используется для нанесения декоративных узоров и рисунков на различные поверхности
Форма Прямоугольник
Используемая техника Шаблон
Прочность Долговечный и стойкий к истиранию материал

Короткое описание

Трафарет декоративный 10х25см пластик Love2Art - прекрасный помощник для создания оригинальных дизайнерских рисунков и узоров на любой поверхности. Изготовленный из пластика, он стойкий к механическим повреждениям и легко моется. Он идеально подойдет для использования в рукоделии и декорировании интерьеров. Этот трафарет с размерами 10х25 см, обладает прочными контурами, что позволяет удобно наносить рисунок любыми материалами. С помощью этого трафарета можно легко придать неповторимый стиль вашим творческим проектам.

Полное описание

Трафарет декоративный 10х25см пластик Love2Art

Декоративный трафарет от Love2Art - отличное решение для творчества и декорации различных поверхностей. Этот трендовый аксессуар необходим для создания красивых и оригинальных узоров на одежде, мебели, стенах или рисования на холсте.

Прочный и удобный

Трафарет выполнен из высококачественного пластика, обеспечивающего долгую службу и точность каждого переноса изображения. Размеры 10х25 см подходят для Samodelkin.

Гибкий материал трафарета обеспечивает плотное прилегание к поверхности, что позволяет создать рисунки с прекрасным разрешением и определением контуров. Трафарет не размазывается и сохраняет свою форму даже при интенсивном использовании.

Многофункциональность и творчество

Трафарет Love2Art может использоваться с различными красками, гели, аэрозолями или карандашами. С его помощью вы сможете создавать уникальные рисунки на ткани, мебели, деревянных или стеклянных поверхностях, передавая свою индивидуальность в каждой работе.

Этот трафарет дает возможность быстро и легко повторить одинаковые узоры или надписи на разных объектах, что делает его незаменимым инструментом для крафта, дизайна интерьера или создания подарков своими руками.

Добавьте своему творчеству оригинальность и стиль с помощью декоративного трафарета Love2Art. Создавайте уникальные проекты и наслаждайтесь процессом рисования с помощью этого высококачественного аксессуара!

Обзоры

Пока нет обзоров.

Написать обзор

Трафарет декоративный 10х25см пластик Love2Art

Трафарет декоративный 10х25см пластик Love2Art

Трафарет — это приспособление для создания на поверхности изображения или рельефа. Трафареты могут изготавливаться из различных гибких (и не только) материалов.