Цена снижена! Фанат, краски для росписи лица и тела аквагрим 3х15г Аква-Колор Увеличить

Действительный цвет и текстура товаров могут незначительно отличаться от их изображений, представленных на сайте.

Фанат, краски для росписи лица и тела аквагрим 3х15г Аква-Колор

К3209

1 шт.

189 руб

210 руб


Описание

Характеристики

Бренд Фанат
Тип товара краски для росписи лица и тела аквагрим
Набор 3х15г Аква-Колор
Материал водорастворимые краски
Безопасность соответствуют международным стандартам безопасности
Легко смываются да
Яркие и насыщенные да
Простота применения легко наносятся и смешиваются
Для тела и лица да
Подходят для карнавалов и праздников да

Короткое описание

Фанат, краски для росписи лица и тела аквагрим 3х15г Аква-Колор представляют собой набор из трех баночек с красками, которые идеально подходят для создания ярких образов на лице и теле. Краски обладают высокой пигментацией и легко наносятся на кожу, не вызывая раздражения. Они быстро сохнут и долго держатся, что делает их идеальным выбором для фанатов спортивных команд, концертных мероприятий или тематических вечеринок. Краски легко смываются с помощью воды и мыла, не оставляя следов на коже. Комплект порадует любого фаната, обеспечивая ему возможность выразить свою поддержку любимой команды или создать оригинальный образ на празднике.

Полное описание

Краски для росписи лица и тела аквагрим 3х15г Аква-Колор

Яркие краски для яркого образа

Представляем вам набор красок для росписи лица и тела аквагрим, которые помогут воплотить в жизнь любые фантазии и создать неповторимый образ. Эти краски являются отличным решением для карнавалов, праздников и тематических вечеринок. Они не только яркие и насыщенные, но и абсолютно безопасные для кожи.

Великолепное качество и простота использования

Краски аквагрим созданы на основе воды и мягко наносятся на кожу. Они легко смываются водой, и не оставляют следов после росписи. Каждый цвет имеет насыщенную пигментацию, что позволяет создавать яркие и детализированные образы. Краски прекрасно растушевываются, благодаря чему можно создавать плавные переходы и эффектные градиенты.

Разнообразие цветов и удобная упаковка

В наборе вы найдете три прекрасных оттенка, которые подойдут для создания самых разных образов. Благодаря компактному и удобному формату, вы без проблем сможете брать краски с собой в поездку или на праздник. Легко наносить и смывать, они позволяют быстро и результативно создавать яркие и креативные образы. Набор красок аквагрим 3х15г Аква-Колор - идеальный вариант для артистов, гримеров и всех, кто любит творить на лице и теле.

Обзоры

Пока нет обзоров.

Написать обзор

Фанат, краски для росписи лица и тела аквагрим 3х15г Аква-Колор

Фанат, краски для росписи лица и тела аквагрим 3х15г Аква-Колор

Покупатели этого товара так же приобрели: