ФИЛЬТРЫ И ОТБОР

Categories

Сбросить выбор
DECOLA краски и контуры по ткани и коже

DECOLA краски и контуры по ткани и коже 

Товаров: 159.
на странице
Показано 1 - 12 из 159 товаров
Показано 1 - 12 из 159 товаров

Описание

темная для ткани маркеры для ткани кисти для ткани бумага карандаши перламутровая акрил белая акрил матовый акрил для ткани глянцевый акрил для ткани акрил металлик для ткани перламутр акрил для ткани желтый акрил для ткани зеленый акрил для ткани красный акрил для ткани синий акрил для ткани черный акрил для ткани светлая акрил для ткани клей масла трафареты глина масляные краски декупаж

Акриловые краски по ткани Decola предназначены для художественного оформления всех типов тканей. Краски можно применять как для свободной росписи так и для оформления тканей методом резервирования («холодного» батика) с использованием контура по ткани. Краски Decola готовы к применению. При необходимости, их можно разбавлять специальным разбавителем Dесоlа по ткани. Краски быстро сохнут. Завершив работу, необходимо выждать 24 часа и прогладить роспись горячим утюгом с изнаночной стороны в течение не менее 5 минут. Спустя 48 часов после полного высыхания допускается машинная стирка изделия мягкими моющими средствами при температуре 30-40 °C в режиме «Деликат».

Краски по ткани декола – это специальные материалы, которые позволяют создавать уникальные рисунки и декоративные элементы на различных типах тканей. Они представляют собой пигменты или красители и поставляются в удобной поштучной упаковке (палитра), что позволяет легко пользоваться ими. Для работы с этими красками важно владеть различными техниками, такими как каллиграфия и графика.

Краски по ткани декола могут быть акварельными, универсальными или синтетическими. Акварельные краски прекрасно подходят для создания красочных и нежных рисунков, они хорошо смешиваются между собой и дают возможность создавать плавные переходы цветов. Универсальные краски подходят для различных типов тканей, они легко наносятся и фиксируются при помощи утюга. Синтетические краски обладают особой стойкостью к выцветанию и идеально подходят для рисунку на синтетических волокнах и бумаге.

Для работы с красками по ткани декола необходимы специальные аксессуары, такие как кисти разных размеров, мольберты, хосты и другие инструменты. Декольные краски также обладают особыми свойствами, например, они отлично смотрятся на ткани, не тускнеют со временем и прекрасно сохраняют яркость и насыщенность цветов.

DECOLA краски по ткини