Цена снижена! Прекрасные моменты, дотсы для скрапбукинга 24шт АУ Увеличить

Действительный цвет и текстура товаров могут незначительно отличаться от их изображений, представленных на сайте.

Прекрасные моменты, дотсы для скрапбукинга 24шт АУ

3899460

Нет в наличии товара

81 руб

90 руб


Описание

Характеристики

Название Прекрасные моменты, дотсы для скрапбукинга 24шт АУ
Количество 24 шт
Цвет разноцветные
Материал пластик
Тематика скрапбукинг
Форма круглая
Применение декорирование скрапбукинг-проектов, карточек, альбомов
Упаковка пластиковый контейнер

Короткое описание

Дотсы для скрапбукинга - это небольшие прозрачные наклейки, которые помогут украсить ваши проекты. В наборе 24 штуки с различными декоративными элементами, которые добавят особую изюминку вашим фотографиям и записям. Выполнены из прочного материала, легко приклеиваются и не оставляют следов. Прекрасный выбор для создания неповторимых дизайнерских работ.

Полное описание

Завораживающие детали для вашего скрапбукинга

Привнесите ваши проекты скрапбукинга волшебство с этим набором прекрасных моментов - дотсов. Набор включает в себя 24 очаровательных элемента, которые станут важным и незаменимым дополнением к вашим творениям.

Красочные и разнообразные дотсы

Каждый дотс в этом наборе создан с любовью и вниманием к деталям. Они представлены в разнообразных цветах, чтобы удовлетворить самые изысканные вкусы и предпочтения. Вы сможете добавить яркости и живости в свои скрапбукинг проекты с помощью этих чудесных дотсов.

Идеальные для скрапбукинга

Эти дотсы специально разработаны для использования в скрапбукинге. Они идеально дополняют различные декоративные элементы скрапбукинга, такие как бумага, ленты, стикеры и многое другое. Создавайте милые и оригинальные композиции с помощью этих прекрасных дотсов.

Итак, добавьте магического шарма вашим проектам, используя этот набор прекрасных моментов - дотсы для скрапбукинга 24шт. Украшайте свои альбомы, открытки, фотофреймы и многое другое с помощью этих завораживающих деталей. Ваш скрапбукинг будет наполнен красотой и восхитительными деталями.

Обзоры

Пока нет обзоров.

Написать обзор

Прекрасные моменты, дотсы для скрапбукинга 24шт АУ

Прекрасные моменты, дотсы для скрапбукинга 24шт АУ

Покупатели этого товара так же приобрели: